Отёк лимфы после обрезания, течёт обильно сукровица

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 июня (10 дней назад) мне с делали обрезание (рубцовый фимоз). Обрезание делалось под местным наркозом на 30 куб. Новокаина. Швы использовались саморассасывающие. 5 дней пил цифран, обрабатывал член фурацилиновыми ванночками, йодом, хлоргиксидином, перекисью водорода, левомеколью. Пока пил цифран так много сукровицы не вытекало.

Беспокоит отёк на члене (врач говорит из-за лимфы и может держаться до 3 месяцев) и жёлтая жидкость (наверное сукровица), которая капает обильно из члена.

2 дня пью детролекс и начал использовать лонгидаза (врач сказал, чтобы быстрее восстановились лимфы)

Сегодня начал снова пить цифран.

Сильно беспокоюсь. Оцените, пожалуйста, на сколько возможно ситуацию и посоветуйте как выздороветь. Спасибо.
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-15 14:13
Пробуйте подключить прием лимфомиозота