Обработка после обрезания

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне сделали обрезание, прошло 3 дня. Врач сказал обрабатывать швы и головку челна в растворе маргонцовки.,никаких повязок не делаю, так как врач ничего про них не говорил, просто стирильная салфетка между членом и нижним бельем
Нормально ли, если у меня головка члена покрывается бледно-коричневой коркой? И как долго держится опухль
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 22:02
Здравствуйте. Послеоперационный отек спадает в течение 1,5-2 недель.