Проблема

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня появились 2 проблемы. Когда мастурбировал 2,5 гада назад, порвал уздечку. Текла кровь, получилось остановить. К врачу не обратился. Сейчас немного туговато открывается головка члена и трескается верхняя плоть головки. И еще одно. Появились прыщики на лобке, я их расчухал и теперь очень чешется и не заживает уже неделю. Я в Интернете прочитал, что это лобковый педикулез и побрил там волосы, ничего не проходит. И появились еще какие-то прыщи в области лобка и на самом стволе члена. Посоветуйте что-то для обоих случаев, кроме того, что нужно идти к врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-06 20:24
А какой совет вы ждете? Нужно установить диагноз. Только после этого назначается лечение. В обоих случаях это проводится на приеме у врача дерматолога.