Отек после обрезания

Спрашивает: Василий Дудин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. В конце октября 2017года сделал циркумцизио частичное! Заживало нормально без осложнений. Придерживался плана, составленногоа врачом, ванночки, две перевязки в день, месяц пил витаминный комплекс, первую неделю после операции принимал антибиотик, также мазал две недели левомеколь и принимал банеоцин порошок. Швы доктор удалил постепенно в течении первых 10 дней. Обещал что отек спадет в течении месяца двух. Уже февраль идет 4й месяц после операции и наблюдаю легкий отек ниже головки, как кольцо. Он не краснеет и не болит почти никакого дискомфорта не вызывает. Но его ведь не должно быть. Скажите пожалуйста как его убрать? Спасибо!
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-15 08:57
С этим вопросом вам нужно обратиться к оперировавшему вас врачу