Кривая уздечка полового члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит кривая уздечка
(отходит от основания головки с натяжением вправо) крайней плоти. Она искривлена вправо
Ставили диагноз короткая уздечка и относительный фимоз.
Пластику уздечки сделали, минимальное обрезание тоже, но уздечка так и осталась кривой.
Врач который оперировал сказал что с этим ничего не сделать. Но из-за этого даже после операции головка открывается криво хоть и полностью.

Возможно ли как-то выравнить уздечку?
После обрезания спустя какое-то время даже член стал кривым (наклон влево, под головкой)
Теги: кривой член
Добавлен: 9 июня 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 08:42
Рекомендую проконсультироваться лично с еще одним урологом(пластическим хирургом). Врач должен сам осмотреть и дать информацию.
Платная консультация
Аноним 2022-06-05 19:57
У меня тоже кривая уздечка
Трубовидный канал через который выходит моча и уздечка не на одной линии, уздечка чуть левее
Головка тоже повернуто влево
Меня это очень беспокоит
(Преждевременная эякуляция присутствует)
19 лет
Спасибо