Надрывается уздечка полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я живу активной половой жизнью около года, партнёр постоянный, секс ежедневный, уздечку не рвал, но она периодически надрывается и очень больно порой открывать головку, а так же член постоянно красный (воспалённый) особенно в районе уздечки, что доставляет дополнительную боль, что делать? Может совсем обрезать уздечку? И ещё заметил что член увеличивается за этот год см на 3-4. или подождать пока кожа сама растянется вместе с уздечкой?
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-12 22:58
Нужно обратиться на осмотр к урологу. Возможно потребуется пластика уздечки.