Пятна вокруг головки члена и морщинестая кожа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, проблема такого характера, пол года назад начал замечать, что кожа под головкой стала изменяться, то есть именно кожа шрама после обрезания. Обрезание делали в детстве. Появились красные пятна и кожа как бы стала морщинистой. В некорые моменты это очень заметно. Был у своего лечащего врача, он сказал поталогий нету, сдал анализы на венерологию все отрицательные. Тут же писал венерологию, тот в свою очередь тоже ничего не увидел и посоветовал написать вам. По утрам кожа розового цвета, если брать вечер и прогулку она более темная. Такого раньше ее было. Иногда при прикосновение уретры с одеждой происходит резкая боль и тудже проходит.
Добавлен: 26 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-26 08:57
Нужно видеть результаты общего мазка и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Никита 2018-10-26 09:34
Я вас понял что нужны дополнительные анализы, а по фото есть изменения? И на что это похоже? К врачу записался на 1 ноября
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-26 12:05
Похоже на воспаление крайней плоти
Платная консультация
Никита 2018-10-26 12:08
Я думал на обрезанном члене такой проблемы не бывает. Спасибо больше, как только схожу к врачу, от благодарю Вас. Надеюсь ничего серьезного.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-26 13:13
Пожалуйста, здоровья Вам.