Отек после ожога ступни не спадает

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад получила ожог ступни 2 степени. Ожог зажил, покрылся корочкой а Отек не спадает. Не могу полностью наступать на ступню. В течение всего лечения отек был, лишь немного уменьшился. Я нахожусь на данный момент в положении 6ой месяц. Отекает только пораженная нога. Чем можно снять Отек подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, пока рана полностью не заживет отек не сойдёт. Старайтесь придавать конечности возвышенное положение, ограничте нагрузку на конечность.