Фимоз не отпадают нитки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сыну 3 года, 23 марта сделали операцию, фимоз, швы саморассывющие. На сегодняшний день, до сих пор на головке торчат нитки. Через сколько по времени они должны отпасть или стоит идти к врачу(в связи с карантином, врач который делал операцию не работает)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 апреля 2020 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-17 22:43
Смотря какие нити использовались - некоторые рассасываться 10 дней, другие до 6 мес.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-18 04:56
Здравствуйте! К сожелению мы не знаем какие швы. Выписки на руках нет, а отделение в котором делали операцию за крвто на карантин (нет возможности показать врачу и забрать выписку). Нитки белого цвета. Ребёнка они не беспокоят. Беспокоит меня, что так донор не отпадают
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-19 00:43
Похоже на викрил, тогда ждите 6 мес, тогда и отпадут. Проблем нет сейчас никаких - там все нормально.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-22 04:41
Спасибо большое!