Фимоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
На плановом осмотре в 6 месяцев у хирурга, врач резко раскрыла головку полового члена. Вечером на крайней плоти я обнаружила трещинку. На следующий день попыталась раскрыть головку, но возле самой головки кожа сильно стянута, как горлышко у бутылки и не раскрывается, головку не видно. Что теперь делать и зачем врач это сделала? Нужно ли пытаться раскрыть головку?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-05 09:20
Теперь из-за этой трещины у вас может возникнуть рубцовый фимоз и возможно нужна будет операция. Сейчас вы можете по немногу открывать головку после купания, по миллиметру каждый день и возможно вы растянете крайнюю плоть и обойдется без операции.