Когда можно купаться в ванне после выписки после аппендицита?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос. Сколько времени должно пройти после выписки из больницы после аппендицита чтобы можно было купаться в ванной и бассейне если рана покрыта корочкой? Заранее благодарю врачей или врача который ответит на поставленный вопрос спасибо вам!
Теги: когда можно принимать ванну после лапароскопии аппендицита, когда можно принимать ванну после удаления аппендицита
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-03 10:26
Через 2 недели после снятия швов. Душ принимать можно сразу после снятия швов.