Как правильно снять швы. Не могу попасть на приём

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос, была рассечена голова, врач сделал несколько швов черными тугими нитками или чем не пойму. С момента шитья прошло 6 дней, врач сказал прийти сегодня снимать это точно, но я далеко работаю, завал, и не отпускают. Как снять самой? Всё зажило, рана не глубокая, протираю хлоргексидином и хожу в шапочке, повязку отменили уже не нужна, несколько дней назад. Заранее спасибо. Другого выхода у меня нет, нужно снимать самой, могу попросить подругу.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет если снять швы через 2-3 дня позже.