Сложилось ощущение что хотят обмануть

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня перелом со смещением, 4и 5 пальцев левой стопы.
Плюс ещё и травматическая ампутация 3 пальца.
Привезли в ГКБ, травмотологию.
Сделали операцию: палец Пришили, в два сломаных поставили спицы.
При выписке сказали снять швы не более чем через 14 дней, и потом на 4-6 недели сделать рентген и так.,далее.
И говорят в ординаторской такие, придеш уже все услуги будеш оплачивать!?
Швы снять 1000-2000
Спицы вытащить 3000-4000
На что я ответил, вы же меня по полису лечили, а дальше то что? Почему деньги платить?
Говорят первая медицинская помощь была оказана по полису, далее за налик!

Уважаемые врачи-консультанты.
Что да как тут быть? Правильно ли ведут себя врачи той больницы?
Жду ответа.
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:32
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании и сообщить им эту информацию.

Всего вам доброго, не болейте!