Фиброзно- жировой инволюции

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю связано это с контрацептивами или нет, но после 3 мес приема "Силует" начала колоть грудь , даже как будто жжёт внутри. Я естественно обратилась к врачу и сделала узи. Врач поставил диагноз " фиброзно -жировая инволюция "Сказал, что это не опасно и прописал принимать мамоклам 1 мес. Я пропила эти таблетки, но эффекта не увидела.1) Что вы можете посоветовать?
2) как опасен этот диагноз?
3) На узи груди можно все увидеть опухоли, кисты или только при Мрт?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-25 19:19
Здравствуйте.
Вопрос к маммологу сейчас актуален?