Фиброз в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Мне 61 год. На мамографии выявили хаотичные фиброзные тяжи в остатках железистого компонента и на фоне жировой ткани. Ретромомморное пространство свободно. Лимфоузлы не определяются. Узловых образований не выявлено. На УЗИ молочных желез изменений нет. Онкомаркер са15-3 46,6 са125 11,2
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Татьяна 2018-06-21 10:58
Здравствуйте доктор, вчера сделала новое УЗИ. На УЗИ молочных желез обнаружено округлое образование45х33 вертикально ориентир с мене экогенной капсулой с экотеней 0,06мм, что делать?
Татьяна 2018-06-21 18:56
Доктор нечаянно удалила ваш первоначальный ответ не успев прочитать. Будте добры ответьте еще раз. Спасибо большое.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 16:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи и ммг заключений.
По описанию образования на узи + онкомаркер са 15-3, есть повод заподозрить онкологическую патологию.