Фиброма левой молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Доктор 4.07.16 сделала узи молочных желез все хорошо только слево нашли: (выявляются гипоэхогенное образование до 3*2мм на 2 часах фиброма?) в скобках я написала до словно то что в протоколе. Вопрос мой такой можно это просто удалить? Ужастно боюсь того что назначать гормоны отзывы от них плохие среди друзей!
В 2014 была беременность и роды
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-06 15:31
Здравствуйте! Дело в том, что ни каких гормонов не назначают, только, если вас не направят на консультацию к гинекологу-эндокринологу и у вас не найдут гормональный сбой, который и вызвал рост данной опухоли, то в таком случае у вас просто не будет выбора, если вы не хотите в будущем снова столкнуться с подобной проблемой. Решать вам. Прежде, чем удалять подобное образование, необходимо сделать пункцию для этого проконсультируйтесь с врачом-маммологом.