Фиброаденома по узи

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сделала УЗИ(фото прилагается) в заключении написали фиброзные изменения в молочных железах, фиброаденома под вопросом. Была на консультации у маммолога он осмотрел грудь и посмотреть результаты УЗИ и сказал что никаких уплотнений нет, это просто фиброзная ткань. Как вы считаете это все таки фиброаденома по УЗИ или фиброзная ткань?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-05 16:35
Здравствуйте!
Как вы считаете это все таки фиброаденома по УЗИ или фиброзная ткань? - снимок очень плохого качества, поэтому высказаться однозначно очень сложно, но похоже на фиброзный узел, поэтому исключить фиброаденому нельзя. Пройдите еще одно УЗИ, но уже в другом лечебном учреждении, чтобы можно было сравнить два разных заключения. В этот раз пройдите УЗИ на 8-10 день цикла.
Платная консультация
оксана 2017-10-05 19:23
Как вы считаете на рак это точно не похоже?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-06 06:45
Как вы считаете на рак это точно не похоже? - точно нет.