Фиброаденома наблюдение или удалять

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва желудка.
Здравствуйте, Здравствуйте, в левой молочной железе 1,5 года назад обнаружили на 3-4 часах за ареолой в железистой ткани гипоэхогенное образование, с чёткими ровными контурами, округлой формы, размерами 10,6×9,7×13,5 мм, с еденичными локусами перинодулярного кровотока в режиме ЦДК. В течение 1,5 лет делала узи каждые 6 месяцев, размеры не меняются. Что делать в моем случае? Удалять фиброаденому? Или продолжать наблюдение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-06-21 18:55
Здравствуйте. Сделать ммг, если всё в норме, то продолжать наблюдение.