Фиброаденома, киста, или рак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев у меня были небольшие боли в груди, даже больше неприятные ощущения. И недавно нащупала шишечку в груди. Пошла к гинекологу, потом на УЗИ. Подтвердили образование фиброаденома, потом написали что киста. Узиста смутило то, что воспаление лимфузел. К онкологу только на следующей неделе, прокомментируйте пожалуйста. И воспаленные узлы могут указывать на рак? Подмышкой этот лимфузел немного побаливает периодически. Внешних изменений груди нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас киста молочной железы. Воспаленный лимфоузел ни о чем не говорит. Не переживайте.