Получить разрешение на удаление груди для пластической операции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, уважаемый врач. Я хочу удалить грудь. А точнее молочные железы. В клиники пластической хирургии не могут этого сделать без разрешения онколога либо психиатра. В моей семье это наследственно, но у меня пока всё чисто. Только постоянно болит грудь и в 16 лет были кисты, которые то восполняются то проходят. Я боюсь, что со мной может повториться та же история и я совсем непротив а только за обратиться к пластическому хирургу. Я всегда мечтала о маленькой груди!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

9 ответов

Добрый день. У многих Ваших родствеников был рак груди? Когда Вы последний раз делали УЗД молочных желез? Можете прикрепить результат.
Александра 2018-08-25 17:27
У бабушки и у двух тёть. УЗИ лет в 16 и до 18 делали, следили за кистами. Снимков и результатов нет.
Пройдите для начала УЗД молочных желез.
Александра 2018-09-04 12:27
Прошла УЗИ. Всё чисто. Высылаю фото узи. Получается что я не могу решить проблему как в своё время решила Анджелина Джоли? И мне по факту нужно ждать сюрприза? Ведь я получается в зоне риска из-за своих родных, у которых был рак груди.
Александра 2018-09-04 12:30
Фото моего УЗИ номер 2
Александра 2018-09-04 12:31
Фото моего УЗИ номер 3
На УЗД изменений вообще нет. Если хотите можно сделать генетическое исследование на риск развития рака груди. Если данное исследование выявит большой риск развития рака груди, то Вы сможете удалить молочные железы.
Александра 2018-09-06 01:06
Brca1 и brca2?
Вчера сдала кровь)
Жду результаты. Если там будет что-то положительно, то это действительно можно будет сделать?
Да, такой анализ. Пришлете результат.