Фиброаденома или киста?

Спрашивает: зинаида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня была на приёме у врача, напугали меня до чертиков. Я не понимаю, у меня фиброаденома молочной железы или киста? Или это одно и тоже? Очень боюсь удалять хирургическим путем, в интернете вычитала, что в беременность может вырасти ещё больше. Может ли это перерасти в рак? И у меня почему то диагноз и заключение разнятся.
подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-02 08:28
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?