Фиброаденомы или кисты

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 2 года назад маммолог + УЗИ поставил диагноз ФКМ и кисты. Сейчас другой врач + УЗИ определил фиброаденомы 15х10 и 10х0.6 мм. На ощупь одно и то же уже 20 лет. Покажет ли пункция, что на самом деле? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-16 03:43
Здравствуйте! Совершенно верно, поэтому стоит попросить врача, чтобы направил на пункцию и размер фиброаденом позволяет, чтобы их можно было удалить.