Фибриноген при ревматоидном артрите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Мне поставили ревматоидный артрит,2-ой мес. Прохожу лечение метортритом, врач сказал сдать анализ крови на фибриноген, но расшифровать его не смог, подскажите, пжта, в норме ли показатели? К кому мне необходимо обратиться? (, результат во вложении) Fbg 16.5sec 0.826g/L dH 69 bH 53. И можно ли принимать витамин B12 совместно с метортритом?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-28 21:44
Здравствуйте! Уровень фибриногена у вас даже ниже нормы, так что все нормально. Важнее ориентироваться на соэ и срб. Витамин в12 можно, но зачем?
Ирина 2019-05-28 23:49
Благодарю Вас!
То, что он ниже нормы не страшно? Не надо повышать?
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-29 10:41
Нет, это ваша норма, все абсолютно нормально, не переживайте