Фгдс последствия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, 5 дней назад сделала фгдс в поликлинике, делали долго и взяли 3 биопсии. На следующий день поднялась температура до 37. Потом упала до 36.7. Болело горло и пищевод. На сег. День темп держится 36.7 -36.8 чувствую себя неважно. Ничего не болит, стул нормальный. Но темп небольшая держится.
Могло ли произойти заражение чем либо при таких показателях., либо это восполит. Процесс-тогда чем его лечить. ФГДС делала 3 раза, первый раз такие последствия.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-14 23:25
Екатерина! Повышение температуры - это 37.1. Если есть боль или дискомфорт в пищеводе можно принимать алмагель А.