Боли в пищеводе. Фгдс все нормально

Спрашивает: крюкова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Беспокоят боли в пщеводе, в течении 3х недель. Сделала фгдс гастрит недостаточность кардии. На ренгенографии с барием без патологий. С чем могут быть связаны периодические боли в пищеводе? Очень переживаю стала нервной. За ранее благодарная
Теги: болит пищевод после приема пищи и язык фгдс в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-14 17:31
Крюкова! Сдайте тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ щитовидной железы и осмотр у эндокринолога.