Боль в пищеводе

Спрашивает: крюкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гэрб. Перегиб желчного
Здравствуйте, появился ком в пищеводе по центру груди и постоянные опясывающие боли за грудиной. От этого дикий страх и все прелести: чувсво жара. Тошнота. Есть себя заставляю. Ьоли отдают под правую лопатку. В феврале проходила фгдс: атрофический гастрит. Про пищевод ничего не сказали. Делала кт оранов грудной клетки там все хорошо. Узи сердца тоже. Узи органов брюшной полости: перегиб желчного. Уважаемые доктора подскажите что это может быть? Очень боюсь рака пищевода! Боли не приходят уже месяц.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-23 20:01
Добрый день. Если вы делали ФГДС и не было обнаружено повреждений пищевода, значит у вас форма ГЭРБ БЕЗ эндоскопических признаков. Пропейте РАЗО 20 мг 2 раза вдень независимо от приема пищи 10 дней и Ганатон по 1т 3 раза в лень за 20 мин до еды 10 дней и смотрим динамику