Боли в пищеводе

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после любого приема пищи болит пищевод. Аппетит пропал совсем ничего не ем. Не пью горячее никакое! Терапевт прописал омепрозол и ношпу. Не помогает. Глотал лампочку.ничего не нашли! Что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 00:25
Геннадий! Нужно осмотреть щитовидную железу. Сделайте рентгенографию грудной клетки, чтобы осмотреть костную часть грудины.