Феритин при планировании

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Второго ребёнка. Сдала анализы, гемоглобин в норме 130, феритин -22(низкий) подскажите что нужно пропить и в какой дозировке. Все остальные анализы в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-06 05:23
Здравствуйте.
Для обычного человека это нормальный показатель ферритина и лечения не требуется. Для решения этого вопроса при планировании беременности следует обращаться в центр планирования или аналогичный по месту проживания.
Всего доброго.