Норма Д-димера/гомоцистеина при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 8 неделе был выкидыш. Назначали пройти все анализы. Д-Димер 53 нг/мл.,Волчан. Антикоагулянт 1.038 (норма до 1,2) Гомоцистеин -6,4 мкмоль/л(норма 2,9-16). Общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарная формула - все показатели в норме. Показатели в норме по крови? Можем планировать беременность? Пью витамины для планирующих и беременных+доп. Фолиевую кислоту. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-01 10:39
Здравствуйте.
Приведенные показатели в норме. Вопрос о планировании беременности нужно решать в центре акушерства и гинекологии.
Всего доброго.