Фенистил передозировка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка 2 месяцев появилась сыпь и шелушения на лице и голове, даём фрисовом1. Не поняв инструкции дала малышу 10 капель фенистила за раз вчера в 10 вечера и сегодня в 9 утра. По поняла Сейчаса что ошиблась. Боюсь что будет плохо. Что делать.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-29 21:40
Добрый день.
Желательно в такой ситуации обратиться в стационар для наблюдения.