Фенилбутазон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я живу в Украине, в городе Днепр и у нас проблематично найти в аптеках таблетки фенилбутазон. Подскажите, пожалуйста, все торговые названия таблеток с действующим веществом фенилбутазон, а я уже посмотрю по аптекам.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-01-28 21:08
Здравствуйте!
Фенилбутазон выпускают под торговым названием Бутадион, но к сожалению только в виде мази.
Абсолютных аналогов на рынке нет.
Можете пробовать Вольтарен, Денебол, но лучше получить назначение у врача.