Мошенничество фармацевта или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне прописали Изопринозин.
Когда сегодня пришла в аптеку, фармацевт, сказал, что данного препарата нет, но есть аналог, который даже лучше, и выгоднее по цене - Инозитол.
Т. к. я в этом ничего не понимаю, и была в стрессовом состоянии, купила. Пришла домой и решила проверить, действительно ли это аналог, запросы в интернете дали понять, что это абсолютно не то, что мне нужно.
Захотелось узнать мнение специалиста, так ли это.
Препарат дорогой 11000, вообще его стоит употреблять или идти писать жалобу на аптеку с такими сотрудникми, которые обманывают?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-15 21:27
Возьмите рецепт и чек желательно покупки, и идите в аптеку и скажите все как было, Это ошибка фармацевта Пусть меняют. Если будут возражать проверьте еще опыт работы этого фармацевта и диплом. И скажите что будете жаловаться в общество по за щите покупателей.! Опытный фармацевт такого б не насоветовал. Я думаю это без опыта человек был. Это ж все серьезно, могло и навредить вашему здоровью если б вы не почитали внимательно!