Фемостон отмена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, , скажите после отмены фемастона нет месячных, это нормально или это перестроение организма после отмены препарата 30 день цикла, пила по назначению дюфастон потом фемастон 2/10 6 месяцев. При приеме препаратов месячные шли регулярно.
Теги: после отмены фемостон нету месячных, после фемостона нет месячных, фемостон девушке 18 лет пить для регулирования цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

6 ответов

Таня 2017-01-04 12:11
Вторичная аменорея центрального генеза. Гипоплазия матки. Гипоплазия эндометрия, после фемостона нарастили размеры матки с 40мм до 51мм и яичники почти в 2 раза, эхоструктуктура правый яичник 4 фолликулы левый яичник 5 фоликул.
Татьяна 2017-01-04 12:19
Нет у меня 32 день менструального цикла а МЦ нет возможно реакция на отмену или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:02
Вполне возможно. Можно сделать уже УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня 2017-01-04 13:09
Cпасибо! Надеюсь все хорошо будет! Вам Удачи и здоровья!