Отмена фемостон 2/10

Спрашивает: Анастасия Чащина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Полгода принимала Фемостон 2/10, прописали для восстановления менструального цикла. Месячные приходят стабильно каждый месяц, но цикл немного разный по длительности. Расхождения максимум в 5 дней. Хочу прекратить прием, как это сделать и будет ли это стрессом доя организма? Какие последствия могут быть? И что делать, если месячные больше не придут после отмены?
Теги: отмена фемостона, отмена фемостона 2 10, фемостон 21 10 для востановления менструального цикла
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 08:20
Здравствуйте. Как правило, подобные препараты назначаются индивидуально, исходя из клинической картины и отмена препарата должна быть обоснованной. Будет правильнее обратиться к врачу- гинекологу, назначившему препарат, для того, чтобы обсудить целесообразность отмены препарата