Фемостон мини

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Посоветуйте, правильно ли назначили лечение. Мне 44 года. Цикл за последние 1.5 года сократился с 28 дней до 24 дней. Вся грудь с кистах. Беспокоит ночная тахикардия (сердце в порядке). Щитовидка в порядке. Сдала антимюллеров гормон, результат 0.48. Гинеколог сказала, что это климакс и назначила фемостон мини непрерывно. Но в инструкции написано, что такой вид назначается женщинам, у кого закончились месячные более года назад. У меня не было сбоев, только сокращение цикла. Как вы считаете, правильно ли принимать фемостон мини непрерывно, если месячные ходят пока без сбоев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 17:26
Здравствуйте. Я считаю, что верх небрежности специалиста назначать гормональные средства вслепую. Меняйте специалиста. Сначала обследования, анализы - потом назначения