Фемофлор скрин пониженное количество лактобактерий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. У врача гинеколога мазок был плохой, подозревали бактериальный вагиноз. У венеролога вроде как по этому листу ничего не выявлено. Написано резкое снижение количества лактобактерий, 10 в степени 3,2. Что это может тогда быть если это не ИППП? И надо ли проверятся моему молодому человеку, ли я его заразить?
Категория: Венеролог

8 ответов

Марина 2017-09-30 16:05
Добавляю еще раз фото анализа, а то не могу понять отправилось или нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-01 00:03
Здравствуйте!
Есть данные за дисбиоз влагалища /гарднерелез.
Партнеру, если нет жалоб, можно не обследоваться.
Марина 2017-10-01 06:00
Спасибо. Еще один вопросик. Напишите, пожалуйста, а правильно ли меня лечат? Просто, лечение мне прописал гинеколог и это было до анализа фемофлор скрин.
Мне прописали 2 этапа лечения:
1.
метронидазол
доксициклин
флюконазол
Св. Тержинан
+половой покой
2. Св. синелакт
Линекс
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-01 10:12
Да.
Всего достаточно.
Должно быть улучшение.
Марина 2017-10-01 10:17
Спасибо, огромнейшее. Очень помогли.
Марина 2017-10-14 11:42
Здравствуйте, продолжаю лечиться, пью линекс половой жизнью не живу. Но в последние пару дней появились достаточно обильные выделения коричневого цвета. Что это может быть? Реакция на лечение?
Марина 2017-10-14 14:03
Доьавлю, выделения мажущие, сейчас 13 день цикла из 31.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-15 10:13
Марина!
Нужно посетить гинеколога!