Фемофлор анализ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема не могу забеременеть вторым уже полтора года, но есть дочь 5 лет. Сдала анализы фемофлор скрин и бак посев с определением чувствительности антибиотиков. Обнаружилась бак вагиноз и стрептококки группы б. Стрептококк сказал врач лечить Азитромицин и Полижинакс. Могу ли из за этого не беременеть. До первой беременности была апопликсия правого яичника оперировали после забеременела. Анализы направляю. Врач сказала вагиноз лечить ненужно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 13:48
Здравствуйте. Ни баквагиноз, ни стрептококк не вызывают бесплодие
Платная консультация
Александра 2021-01-03 17:11
Скажите, пожалуйста бак вагиноз нужно лечить или оставить так как врач сказал? И могу ли я самостоятельно без направления врача проверить трубы? Эта инфекция не влияет на проверку труб? По моим анализам это запущено как понять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 17:24
Александра, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).