Фемофлор 46+48

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ходила на прием к врачу, выявили эрозию, отправили сдавать анализы, на листочке написали Фемофлор 46+48, что это значит? В интернете нигде такое не встречается с такими цифрами. Видела фемофлор 16, 17, фемофлор-скрин, но фемофлор 46+48 нигде, так какой анализ мне нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, я также не знакома с этими цифрами, уточните у врача