Фемофлор 16 планирование беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем ребёнка, сдала анализ Фемофлор 16, хотела бы получить расшифровку, спасибо! Есть ли какие вредоносные бактерии, не мешает ли это планированию ребёнка, очень буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-14 19:00
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап или телеграм 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.