Фемофлор 16 и большое число лейкоцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Подскажите, пожалуйста. 26 лет, беременностей не было, УЗИ в норме.
Сдавала мазок из влагалища на 10 день м. ц., большое количество лейкоцитов, в связи с чем сдала фемофлор-16 из цервикального канала на 19 день м. ц. Посмотрите, пожалуйста, все ли там в норме?

Есть небольшая эрозия. Два года назад был цистит, лечилась монуралом. Два года назад делала кольпоскопию - все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:16
Анна, я отвечала Вам 30 минут назад в другом вопросе.
По анализу - баквагиноз. Лечение необходимо. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-12-24 11:28
Спасибо большое! Прошу прощение за повторную отправку сообщения.
Аннал 2018-12-24 16:42
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста,
1. надо ли мужу сдавать какие-то анализы в связи с моим бактериальным вагинозом.
2. надо ли для профилактики ему что-то пропить.
3. можно ли жить половой жизнью, предохраняясь, во время лечение?
Анна 2018-12-24 17:45
Спасибо огромнейшее за консультацию!