Фемофлор-16. расшифровка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Сдавала анализы на фемофлор-16. На момент сдачи анализов 6 неделя беременности. На приём к врачу только через неделю и переживаю как скажется на Беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 19:09
Здравствуйте! У вас кандидат есть то есть молочница. Поставьте свечи флуомищин либо пимафуцин 7 дней. Исключите ношение ежедневных прокладок и уменьшите потребление углеводов жареного солёного. Половой покой до 12 недели