Феминал при искусственном климаксе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, два с половиной месяца назад,05.10 для подготовки к ЭКО мне был сделан укол диферелина 3.75.
Замучили приливы, они повторяются очень часто. Две недели назад вроде стали происходить пореже. А потом, через несколько дней опять, с новой силой, раз в полчаса. Какие препараты мне можно принимать в данном случае, чтобы хоть немного облегчить свое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 15:50
Здравствуйте!
Попробуйте препарат клималанин и эстровел. Также можно попробовать менопейс
Платная консультация
Надежда 2019-12-13 16:04
Извините, что уточняю. А мне точно эти препараты можно принимать? Вроде всё цикл должен сам в норму придти? Или по прошествии 2,5 месяцев уже можно? Уточняю потому, что репродуктолог ничего не назначал, назначил только вчера и то Иноклим, а он недешевый препарат.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 16:34
Вам можно принимать любые бады которые назначаются при климаксе
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 16:35
То есть любые не гормональные препараты.
Платная консультация
Надежда 2019-12-13 18:35
Большое спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 18:36
Обращайтесь, если возникнут вопросы!