Лечение Бусерилином
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мастопатия Теориотид, повышенный холестерин, лейкоплакия шейки матки
Здравствуйте, мне 47 лет 28 ноября удалили полип. Сразу не назначили никакого лечения. Гистология показала желисто-фиброзный полип эндометрия. Сегодня сделала узи, оказалось что он удален не полностью, по узи еще написали диффузно очаговая миометрия характерная для аденомиоза тела матки. Киста цервикса. Врач назначила Бусерелин 3 укола.
Вопрос:
1. можно ли мне этот препарат если у меня мастопатия, узел 0,5 в щитовидке и лейкоплакия шейки матки?
2. Как искусственный климакс отразится на моем здоровье?
3. Поможет ли искусственный климакс решить проблему?
4. Как после искусственного климакса будет работать моя гормональная система, не начнутся те же проблемы после выхода из климакса?
5. Есть ли риск получить более грозные заболевания после лечения бусерилином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 17:50
Здравствуйте. Не совсем поняла назначения, если у Вас остался полип. Почему такое решение?