Искусственный климакс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили 6 уколов Золадекс от эндометриоза (была лапароскопия и гистероскопия), я хотела бы сделать УЗИ органов малого таза, но не знаю на какой день менструального цикла делать его лучше, так как сейчас состояние искусственного климакса и менструаций нет. И можно ли во время уколов сделать прививку от краснухи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:30
Здравствуйте. Прививку можно. А учитывая состояние искусственного климакса, делать УЗИ можно в любой день цикла