Фазлодекс и депренорм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! Можно ли принимать Депренорм МВ 35тмг (антигипоксантное средство Триметазин) (назначил кардиолог) при лечении Фазлодексом. Фазлодекс 3 курс. В 2010 мастектамия, в 2014 м/ в плевру, была положительная динамика, в настоящее время стабилизация. Заранее благодарна!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-07 10:44
Здравствуйте! Да, можете, ничего страшного не будет. Оба препарата полностью совместимы друг с другом.
Платная консультация
Ольга 2017-06-07 11:02
Я вам очень благодарна!