Прошу помочь! Буду благодарна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месяц назад выскочил стоматит на дужке с одной стороны, сначала была одна язвочка, потом три, я стала полоскать содой, появилась белая плёночка, она снималась и кровоточила под ней, потом мирамистин и метрогил дента использовала, вскоре дней через 10-14 все прошло, но дужка осталась красноватой, и при сильном открытии рта что-то потягивает, это не рак? Фото приложу, посмотрите пожалуйста буду благодарна, анализы кстати в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Оснований предпологать рак судя по фото и перечисленной симптрматике нет.