Фитотерапия при раке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Моему мужу 20 сентября 2018 удалили левую почку, диагноз рак почки 4 стадии рT3N2M0, назначена иммунотерапия интерфероном (но пока он ее не проходит, т. к. записаны к химиотерапевту только на 29 октября), сдавали анализ мочи - все в норме. Очень боюсь рецидива и метастаз. Хотелось бы узнать можно ли поддержать организм травами, чтобы болезнь не прогрессировала? Сейчас муж пьет отвар из корня одуванчика (1 неделю) 3 раза в день по стакану до еды. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-30 22:11
Здравствуйте, Ирина! Основное лечение в Вашем случае у онкологов. А фитотерапия как комплиментарный дополнительный метод, конечно, может уменьшить интоксикацию организма, поддержать органы и системы, облегчить состояние больного. Присылайте свой электронный адрес, я могу прислать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами.
Платная консультация
Ирина 2018-10-31 17:53
Да, конечно, я понимаю, но хотелось бы поддержать организм при имунотерапии. Мой адрес - irishum@mail. Ru. Буду очень благодарна за помощь.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-04 18:20
Методику Вам выслала на эл. почту.