Другие хронические турбулоинтертиальные нефриты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Другие хронические турбулоинтертиальные нефриты
Здравствуйте, Я лежала стационаре мне поставили диагноз. Другие хронические турбулоинтертиальные нефриты активная фаза 2 сторон. Киста левой почки приобретенная. Кисты левой почки 14 мм. . Обзорная урография: 2 сторонний гидронефроз 1 степ ни. Хронический пиелонефрит функция почек сохранена, умерено ширина члс деформирована обе почках. ОАМ лейкоциты 3-5, плотность 1010, эритроциты 1, pH кислая. Общий анализ крови: Гемоглобин 144, Эритроциты 4,9, палочкоядерные нейтрофилы 2%, сементоядерные нейтрофилы 61%, моноциты 6%, лимфоциты 31%, соэ 8 мм/ч. Лечебные рекомендации: Супракс 400 мм, Конефрон, почечный сбор. Яне пью эти таблетки что может мне грозить. Ещё мучает температура 37.5 до 37.6 постоянно болит спина где почки находятся тянет.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-24 08:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-25 09:35
Сдавала ОАМ общая плотность 1023 лейкоциты 3-4-5 виде, эпителий Почечный 4-5-6 вида.23 03.2019 года. Буду вам благодарна вам буду за ответ. Я буду вам благодарно.