Другие хронические турбулоинтертиальные нефриты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Другие хронические турбулоинтертиальные нефриты
Здравствуйте, Я лежала стационаре мне поставили диагноз. Другие хронические турбулоинтертиальные нефриты активная фаза 2 сторон. Киста левой почки приобретенная. Кисты левой почки 14 мм. . Обзорная урография: 2 сторонний гидронефроз 1 степ ни. Хронический пиелонефрит функция почек сохранена, умерено ширина члс деформирована обе почках. ОАМ лейкоциты 3-5, плотность 1010, эритроциты 1, pH кислая. Общий анализ крови: Гемоглобин 144, Эритроциты 4,9, палочкоядерные нейтрофилы 2%, сементоядерные нейтрофилы 61%, моноциты 6%, лимфоциты 31%, соэ 8 мм/ч. Лечебные рекомендации: Супракс 400 мм, Конефрон, почечный сбор. Яне пью эти таблетки что может мне грозить.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по анализам мочи ничего, т к воспаления нет
-1