Прыщи и выпадение волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, было дтп, перенесла два общих и один спинальный наркозы
сейчас беспокоят сильные высыпания прыщей на висках, на лбу, подбородке. Лезут и лезут постоянно и гнойные. Выпадают волосы. По гинекологии гормоны в норме. Может ли это быть последствия наркозов и как прочистить организм, какой курс лечения и чем пройти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-20 21:46
День добрый, надо видеть, пришлите качественные снимки.
Юлия 2015-10-21 11:05
Извините пожалуйста, а видеть что нужно? Я не прошу помочь в моих переломах, я прошу помочь избавиться от прыщей ужасных и выпадения волос. Как и чем мне очистить организм от токсинов наркоза?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-22 18:13
Видеть нужо пораженные участки кожи, а если вас интересует очищение организма - то вы обратились не по профилю.
Юлия 2015-10-24 13:33
Извините, я не поняла какие о каких снимках речь. У меня лезут прыщи на висках, вдоль подбородка, на подбородке. Не получается загрузить фото с телефона
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 22:43
Добрый день.
Если проблемы с загрузкой фото, напишите администратору.